Андрей Викторович

Как передать содержимое формы через ajax

Здравствуйте!
Делаю простенькую корзину. При нажатии "в корзину" данные (ID товара и количество) передаются по ajax на другой скрипт.
Данные передаются и принимаются, все ок.
Но вот 1 проблема. Как сделать так, чтобы JS брал данные именно от той формы, на которой кнопка нажимается? Сейчас он берет самую первую.

Вот код формы и скрипта: http://pastie.org/5391780

Забыл сказать. Форма эта вставляется через цикл, по форме на каждый товар.

Айсулуу Атаканова

ты к IDшникам формы добавь число с номером формы, а при нажатии на кнопку передавай это число, тогда в getElementById это число к ID припишешь и получишь данные из нужной формы.