Лена Солаченок

ajax передать массив на php

В двух словах:
Подключаем библиотеку ajax
Подключаемся к ссылке, получаем json, в цикле выдергиваем id адреса (все это происходит в ajax)

Нужно эти id передать на php

пробовал так:

$.ajax({ url: подключаемся к ссылкеjson{дергаем id в циклезаписываем в массив url: '1.php',
type: 'post',
async: true,
arr: arr,
success: function(html)}});Ответ на php не приходит.. .

Георгий Мовшевич

Ты 2 запроса же вроде должен сделать.. .
1 GET и 1 POST.
я вижу POST запрос к источнику id, хотя там должен быть GET.

и не вижу отправки POST запроса на окончательный обработчик.

Саша

data = JSON.stringify({"это":"обьект", "который":"надо отправить в PHP"})// строка JSON для примера
data = JSON.parse(data)// обьект
jQuery.post("адрес",data,function( data, status, xhr ) {
alert( "Data Loaded: " + data+ "status"+status );
})