Анет А

Почему не передаются данные формы методом $_POST?

Есть html форма в которой заполняются данные и после отправляются обработчику php и после на email, но проблема в том что методом $_GET работает все отлично и письмо приходит с данными, а с методом $_POST проблемка получается, то есть письмо приходит но в ней только переменные указанные в php но данных вводимых в форме почему-то нет....Пользуюсь denwer 3. Прикрепляю файл ниже:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dropbox.com/s/uyson5i2fuc4pys/html.loc.zip

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dropbox. com/s/uyson5i2fuc4pys/html.loc.zip

так у меня в форме и стоит метод пост и в пхп тоже пост

прошу если не сложно подредактируйте, а то я не могу понять где ошибка

не могу понять в чем разница я ж в кавычках указал, а как надо?

на самом деле глупая ошибка спасибо большое 10 баллов ваши

я понял просто раньше написал

Ирина Поддорогина

Вот сразу ошибка
form action="formdata.php" method"POST" name="form1"
для приличия тогда уже нужно писать method="post"
а в обработчике данные массива вставляются в строку не просто,
а хотя б {$_POST[name]} либо через конкатенацию строк!

в фоме стоит method"POST", а не method="POST" !
равно добавить нужно!! !
и переменные массива нужно в строку вставлять либо в фигурных скобках,
либо через точку, вот так:
$str = "вот имя: {$_POST[name]} !";
или так:
$str = "вот имя: ".$_POST[name]." !";