Ро
Роман

Помогите. Я скачала через интернет игру sims 3 времена года как установить?

Я пробовала открыть через Daemon Tools Pro, но он пишет обновите игру продолжить? Да? Нет? Жму нет тогда нужно отменить всё, а если да то пишут не ужалось обновить. невозможно продолжить. Помогите!

Олеся Мыльникова

Так просто советом тут не поможешь тут нужно Вам помочь удаленным помощником.
Может просто корявая версия игры. (почитайте отзывы об этой сборке на том сайте где Вы качали) .
Если что могу Вам помочь удаленно обращайтесь на E-mail.