Люба Якуничева

Скачала игру Sims 3 Времена года. Всё установила от А до Я.

Захожу и высвечивается: Не удалось запустить игру. Ошибка при инициализации (0х0175dcbb) Помогите пожалуйста! Очень хочется поиграть!

Наджибулло Лутфиллоев

Если винда 7 (Домашняя), то на неё и не установишь ничего.

Алексей Хаперский

ты ее с интернета скачала?

Ольга Воробейчик

Причина данной ошибибки скорее всего из-за подключенных модов, хотя есть и другие. Пути решения могут быть следующими

Переименовать/удалить папку с модами packages.

Если это не помогло - попробуйте установить игру заново и без модов. Так же ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена обновлением драйверов:

видео карты
материнской платы
звукой карты
Последние версии драйверов можно найти на сайте производителя.

Если выше описанные пункты не помогли, попробуйте обновить Net Framework версия 3.5 и Direct X.

Сергей Суховерхов

Не будьте задротами, ребятки!!!! В жизни столько прекрасных моментов, вместо бесполезного потраченного времени за играми, читайте, изучайте языки, и жизнь не пройдет зря!!