Дм
Дмитрий

где В ИНТЕРНЕТЕ можно создать закрытое сообщество ИЛИ ГРУППУ? чтобы не видно было ни участников ни создателя.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВИДНО НИ УЧАСТНИКОВ НИ СОЗДАТЕЛЕЙ НИЧЕГО
В ОДНОКЛАСНИКАХ В КОНТАКТЕ И ФЕЙСБУКЕ - ВИДНЫ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ

создай свой собственный сайт - это тоже самое если я вам скажу создай свой собственный самолет сам и лети куда хочешь

да при чем здесь ФСБ - групка то на 10 человек - а закрытую группу хотим чтобы не кто аккаунты не взламал и все тут - ФСБ то мы сами пароль можем дать пусть заходят смотрят хоть каждый день

Андрей Михеев

Создай свой собственный сайт и мути там, что хочешь.

Екатерина Черепашкина

Будь осторожен ФСБ не дремлет