Rishat Sharipov

Если я создам группу вк, будет ли видно моё имя? имя создателя?

Ga
Galina

Можно через подставной профиль сделать, назвать себя как угодно, хоть аллах-акбар и вести свою группу спокойно не подставляя свой профиль настоящий и никак его не затрагивая.

Серега Казак

да конечно

Серёжа Б

таме сть много разных выдов групп, публичная страница, группа, и т. д. и в какойто из них не видно

Kati Проистина-Абсалямова

Выставляется галочка, от своего имени, или от имени группы писать посты. И вопрос считаю неуместным. Можете пройтись по группам и попробовать найти создателей )))).