Сергей Туркин

Можно ли ВК передать авторство группы другому пользователю? Чтобы я больше не был создателем, а все права были у другого

Если это возможно

Юлия

!!! Не хочешь быть богом? Ы! Вообще, есть такая вывеска: "Отруби. Яйцо. ", и стрелочка такая.. . Сходи туда, отруби себе чего-нибудь!

На
Наташа

выйди из сообщества предварительно назначив создателем или редактором общества другого пользователя