Ка
Кайрат

На моё имя зарегистрировали страницу ВК как мне её заблокировать?

Tima Edelmann

если ты имеешь доступ к паролем, то очень просто, удаляешь и все, но если ты не имеешь к странице доступ, то думаю никак....

Ольга Тишина

К сожалению, никак.. . Разве что можешь как можно больше жаловаться на эту страницу.... и друзей попроси, чтоб жаловались. По многочисленным жалобам могут заблокировать

Валера Панченко

Пиши админам.