Blondinko Net

Как сделать чтобы Dowload Master скачивал автоматически?

Установил программу, а она не работает. То есть, нужно все время тыкать правой кнопкой мыши жать скачать. И это не всегда работоспособно! Как сделать чтобы все работало автоматически?

Натали П

запусти его, инструменты-настройки -общие -интеграции и ставь галочки на браузеры там

Катя Стрелкова

В настройках самой программы есть функция интеграция в браузер, и в браузере тоже есть функция расширения с поддержкой этой программы.