Ек@терин@ Я!

А вы какое заклинание кричите на стрельбе соперников? Я норгам кричу ТРЕСКА, французам БРИ, немцам ПИВО. И ведь мажут

Австрийцам кричу КОЛБАСА, на шведов шикарно действует КАРЛСОН...

Анна Платонова

У меня жена что-то под нос бормочет.
Действует на всех, кроме Мартыхая, но сегодня и он попал под бормотание

Анна

Блин, я начинаю дуть в телевизор и руками машу, создавая и имитируя ветер, мне кажеца помогает.. .
Один раз телевизор тряс

Вл
Владислав

А я просто кричу "промаж козел"...тоже кстати помогает))

Наташа Кулешова

Промахнись промахнись промахнись козел!

Елена Матюха

Кричите, сильней -победа будет за вами!! !
Я вообще стоя смотрю всю гонку.
Кто же сильней колдовал Симону аж 7 промахов и последний!!!

Baxtiyor Sadullaev

Собрать бы Вас всех в кучу да снять скрытой камерой, было б над чем похахатать.

Улан Чыйбылов

Вот также себя ведет и публика в Хантах Уже сейчас с ужасом думаю, что будет в Сочи?

Алексей Юрков

Главное, нашим правильно крикнуть - ШАЙБУ!! ! )))))))))))

Александр Череп

Я заметила, что когда хочу чтобы промахнулись, ни фига ничего не выходит. А когда пофиг на их стрельбу - мажут ..)

Дина Никулина

Я тоже заметила, что "про себя" посылать промахи - лучше выходит. А как только вслух - не хрена не помогает.

Сергей Матяшов

А я когда вражины мажут - посылаю им воздушные поцелуи и говорю Спасибо...