Виктория Осипова

бывая в далёких странах-удивляюсь: какие же англичане, французы и немцы-мразь. Русские-культурная нация

Аня

Не надо так об англичанах, они "хорошие", любят зрелища в виде казней.

Иришка

Да мы не ругаемся - сгразу мечём по шее.

Антон

Не бывал в далеких странах. Но на неделе довелось побывать в метро. (так получилось, на машине-бы в три раза дольше) Группа англоговорящих туристов. Мнение одной очень интеллигентной пенсионерки дословно: "И эти скоты учат нас жить? "

Илья

сколько месяцев в запое-то?

Вл
Владимир

быть культурным-ещё не значит не быть мразью, равно как и наоборот.

Дарья

Да не, не надо - там люди тоже хорошие, только политики дрянные.

Ел
Елена

Не встречал в Европе культурных русских....

Ed

везде всяких хватает. . но что наши стали себя вести культурно по сравнению с 90 годами так вообще:)

Нурланltnurik

Смотря на каких.. . Мне почему -то приличные попадаются...

Ек
Екатерина

мы тоже не шедевр, но лучше них!