Татьяна Иванова

Подскажите плиз где можно скачать фото высокого разрешения (от 20000 пикселей и выше)???

Nastya

За ваши деньги - в любом фотостоке что-нибудь найдется.

Андрей Крупенин

Думаю, что такие есть только на Корбисе и ГеттиИмаджез. И то сомневаюсь. Лучшие камеры PhaseOne и Hasselblad имеют разрешение 80 Мп. Мне вчера довелось делать снимки с размерами около 10800х7900. Следовательно, камера должна быть 160 Мп