Александра Исакова

Подскользнувшись стукнул мужика с краской, краска на машину машина на автобус, автобус в банк . Деньги упали на меня .

Что делать ?

Михаил Бурханов

.. да проснись ты уже ..

Алексей

собирай и беги

Дулат

Сухари сушить!!

Ан
Анна

Ты подскользнулся не нарочно. Виноваты те кто плохо прибирает территорию. Так что отправляй всех в горадминистрацию, а те в свою очередь дадут адресок фирмы которой поручено прибирать территорию от снега и посыпать противогололедным составом. Пострадавшие напишут коллективный иск в суд, и суд присудит возместить ущерб обслуживающей организации.

Анна Комарова

Дак это ты так бежал я видел.

Кристина Ржевская

Хуже, когда "шёл, поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся – гипс".