Светлана Иванушкина

И еще подскажите пожалуйста - 7 Пентаклей + 7 Мечей на вопрос "какие у девушки планы на мч"?

колода - таро эры водолея (гадала прямыми)

вот не пойму - то ли она замуж за него хочет и ждет предложения, то ли там вообще какой-то коммерческий интерес, то ли еще что. . просто значения у этих карт несколько отличаются от классики, и как-то не могу связать. . хэлп ми плиз!) )

Александр Детков

девушка хочет его привязать беременностью. разумеется, мнимой.