Omar Roshaan

Какие планы у мч на девушку выпали 5 пентаклей, Повешенный и 2 мечей

Ан
Анна

Да ну, что это за планы)
Страх, что она будет из него деньги тянуть и по руками - ногам связывать...

Анна Пестова

Ну судя по Вашим картам, у мч не то что планов нету, для него сами отношения пытка! Отпустите его, не мучайте!
Сами посудите, Повешенный говорит о какой-то жертве, когда человек жертвует чем-то ради чего-то... Если речь идёт о любовных отношениях, то жертвенность ни к чему хорошему не приведёт. А когда такая карта, да ещё в окружении негативных карт 5ки Пентаклей и 2ки Мечей, то и Повешенный обретает негативное значение. В общем картина вырисовывается совсем не радостная.