С С

Кто видел фильм Константин 2?

Ольга Мацукевич

Сегодня уже известно, что продюсировать фильм «Константин 2» будет Лорен Шулер Доннер («Люди-икс») , а сценарий предоставят Фрэнк Капелло и Джэми Делано.
До сих пор не сообщается, кто станет режиссером картины «Константин 2». Дата выхода тоже под вопросом: эксперты прогнозируют появление второй части данного фантастического «ужастика» :
не раньше второй половины 2013 года.

Ольга

Первая часть, как известно, вышла в 2005ом. Изначально, выход второй части был запланирован на лето 2012го. Но как уже понятно, фильм ещё не вышел и на данный момент находится на стадии препродакшна.

Геннадий Терёшин

Да первая часть - дикое гавно, а вторую и видеть не хочу.

Побольше бы снимали таких фильмов, как Жизнь Пи, где и спец. эффекты на месте, и нет не одного Голливудского штампа, а главное подтекст.