ОК
Ольга Крюкова

Когда выйдет фильм Константин 2? Знаю, что в этом году.. кто нибудь знает в каком месяце?

Лидия

После выхода фантастического боевика «Константин: Повелитель тьмы» в 2004 году исполнитель главной роли Киану Ривз заявил, что с радостью продолжит работу в роли борца с демоническими существами. Более того, он во время интервью даже немного приоткрыл завесу над сюжетом продолжения. «Константин 2» дата выхода в России и мире должна была состояться в 2010 году, потом она была перенесена на 2012 год, ну а сейчас мы ожидаем выхода этой ленты только во второй половине 2013 года.