Ольга

люди помогите решить делему

что выбрать починить свой старый добрый андроидовский планшет к которому я уже привык, хотя починка стоит нихило или купитть новый не дорогой, но не андроид

Владислав Ященко

Купи Ipad или Galaxy Tab2

Улан Бектемиров

Лучше купить Нокиа 3110с. Лучший телефон всех времен и народов. Лучше всяких сраных планшетов...

Ал
Альпенгольд

сердце подскажет))

Александр Толмачёв

Дилемму - извини.. .
Возьми стоимость ремонта и послушай своё сердце, как тебе уже сказали: )
и посмотри отзывы - может у твоего старого планшета это типичный срок износа, маркетинговый срок, так сказать, и у всех они так сдыхают
а лучше подожди, достань денег и купи новый такого уровня, как хочешь, а не как голова рассчитывает - т. е. не простой плохонький