Михаил Ишин

Люди помогите в чем дело?

Я сидел себе играл в комп и тут свет вырубили а потом через час включили пошел сел начал доигрывать но когда на завтрашний день попробовал включить Catalyst Control Center чтобы поменять разрешение и тут он вот такую фигню выдает.

Вот вблизи.

Короче че делать как исправить?

Если кто не понял я о чем то я про этот катализатор ну эта штучка у видеокарты ATI Radeon и если че то видеокарта у мя Radeon HD 7570

Станислав Пак

Как и у меня?

Ирина Ерохова

нужно бесперебойник куплять а так накрылась прога переустанавливай

Пирахмаев Али

он не катализатор, а каталист. драйвера короче.
на проводник не обращайте внимания, дрова желательно удалить полностью, скачать новые и поставить.
а вообще неплохо бы раскошелиться на бесперебойник, они не такие дорогие, чтобы экономить. тем более комп стоит всяко дороже бесперебойника, а сгореть от таких штучек он может запросто.