Ксения Фёдорова

ЛЮДИ! при присоединении ipod mac выключается. чТО за дела?

Николай

Возможно, имеется короткое замыкание в шнуре или в самом iPod'е.
Попробуйте подсоединить iPod к другому компьютеру.

Вiолетта Гущенко

настройки к нему нужно копать, воопще техника иногда хандрит сама по себе - я как то разозлился на свой Ипод и Чуть Ли Не разтоптал - и тут он стал работать как надо - че за фе.. . сам не пойму толи оно меня испугалось толи это Русский Ипод, так как встряска настроила все нужные настройки)