Екатерина Яковлева

люди помогите с ipod touch 4

на ipod стоял не привязанный джеил на 6,0,1
я перезагрузил ipod ( а после перезагрузки что бы все раобтало надо сделать Just boot ) ну я начал делать и посередине процесса он завис
и теперь не включается и вобще ipod не подает знаков жизни
рашьне делал Just boot все было хорошо
как оживить его ?

компьютер ipod не видит

Ольга Мезенцева

Подключи его через тунца и выбери восстановить заводскую прошивку.

Тогда, поздравляю теперь у вас есть красивый кирпичик. Вы же внимательно читали, что можете сломать плеер при JailBreak?