Елена Кутузова

В чем дело. Люди в чем дело установил антивирус AVAST комп начал виснуть и игры тоже

Ирина Федорова

А до AVAST стоял антивирусник?

Гульнара Пронина

если гдето скачал то возможно вирус

Ольга Соловьева

Аваст, пожалуй - самый проблемный антивирус

Оксана Чернышева

Аваст - сам вирус.

Наталья

зачем вообще это уёбище ставить

Алёна Полещук

Пользуюсь второй год. Скачал с официального сайта. Прекрасно работает. Хотя читал в отзывах, что он подозрителен к ненадежным программам. Но это лишь говорит о его надежности.

Байрам

до него антивирус стоял? какой? нужно было сначало начисто удалить его, на сайтах АВ, как правило, есть программы для ПОЛНОГО удаления.
если не было АВ, то ВИРУСЫ мешают.