Светлана Лебедева

Люди, помогите! ) Дело в том что с недавнего времени у меня не открывается ни одно приложение ОФИСА 2010

Вообщем раньше оно сопровождалось сообщением про невозможность открыть из-за чего то там. теперь пишет, что невозможно открыть из-за Click-2-run

Дмитрий

Если стоит TuneUp Utilities, снеси её на фиг.

Андрей Фомин

Вариант №1
Удаляем MS Office через "Удаление программ"
Перезагрузка.
Устанавливаем заново.
Вариант №2
Если офис не хочет удалятся, то используем этот фикс http://support.microsoft.com/kb/290301/ru
Перезагрузка.
Устанавливаем заново.

Ваня Бахмутов

снести и поставить его снова пробовали?