Алёна Кузнецова

Люди добрые, помогите активировать Майкрософт Офис профессиональный плюс 2010

Артем

если нет активатора, поищите в нете

Айгуль Куангалиева

Если карпоративная т. е. ВЛ то помогу.

Алексей Гурей

Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.1.2 Final
http://soft-best.ws/1158632072-office-2010-toolkit-and-ez-activator-2.1.2-final.html
28 марта 2011

Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно. (проверено лично) на ноутах.

Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.1.2 Final

Office 2010 Toolkit and EZ-Activator - многофункциональный активатор Office 2010. Включает в себя набор инструментов для управления лицензиями и активацией. Так же можно поставить активацию на какой то один компонент офиса, только Ворд или Эксель. Работает со всеми версиями Office 2010. Он может использовать KMS-активацию, даже если вы используете розничную Retail лицензию.

Это набор инструментов для управления лицензиями и активацией Office 2010. Результат работы всех функций отображается в информационном окне консоли. Все операции выполняются в фоновом режиме, и графический интерфейс отключается с целью предотвратить многократное выполнение функций, поскольку это могло привести к нестабильности или повреждению самого Office 2010. Функции AutoKMS Uninstaller, AutoRearm Uninstaller, Office Uninstaller и Product Key Checker работают, даже если пакет Office 2010 не установлен.

Наталья Бахвалова

открой ворд жми Файл-Справка-справа вверху Изменить ключ продукта вылезит окно туда введеш ключ и жми установить и все, а галочку не забудь активировать через интернет.

Макс Ловягин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Анна Тихомирова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix