Anton Mironov

Посоветуйте современный мультфильм с юмором

Наподобие "Монстры на каникулах", "В гости к Робинсонам", серия руских мультиков про богатырей и т. д.
Чтоб просто смотришь и улыбаешься 🙂

Жду ваших адекватных ответов. Просьба, не пишите "Ищи сам", "Гугл в помощь", "Тебе сколько лет-то мультики смотреть? " Мне просто хочется расслабиться. Вот.

Заранее благодарю.

Екатерина Асатрян

Все части Ледникового периода Мадагаскара и Шрека, Мегамозг, Ранго, Гадкий я, Лови волну, Шевели ластами, Суперсемейка, Облачно возможны осадки в виде фрикаделек, Рио, Рапунцель, Лоракс, Как приручить дракона.
...и много чего ещё хорошего, сразу и не вспомню, но думаю тебе и этого хватит)) ) Если всё это смотрел - попробую ещё повспоминать)