Мария Капусткина

Какие современные мультфильмы посмотреть?

Что посоветуете посмотреть из мультфильмов? Хотелось бы на подобие "Хранители снов" или "Как приручить дракона". Мне еще понравился "Отель Трансильвания" ("Монстры на каникулах"). Мультфильмы хорошие, но подобные (по качеству графики и сюжета) найти не могу.

Ральфа уже смотрели.

Охотников тоже уже смотрели...

vortep vortep, я ж уже написал.. . А мегамозг уже тоже посмотрели.

Рио кстати тоже уже смотрели

Алёша Мальчик

Охо́тники на драко́нов (фр. Chasseurs de dragons, англ. Dragon Hunters) — французский полнометражный 3D анимационный фильм 2008 года режиссёров Гийома Ивернеля и Артура Квака (урожд. Франсуа Эммен) . Очень красивый и необычный мультфильм.

Alexandr Biryukov

"Монстры на каникулах", "Мегамозг", "Рио". "Ральф" ещё.

Елена Грачева

Любой мультик компании пиксар! Мне очень нравится РИО и Валли

Андрей Шушлебин

Маша и медведь...

Алексей Куликов

король лев. рапунцель запутанная история. феи. коты аристократы. леди и бродяга. храбрая сердцем. шевели ластами. суперсемейка. элвин и бурундуки. би муви медовый заговор. финис и ферб
в гостях у робинсанов. секретная служба санта клауса. замбезия. лоракс. делай ноги. кот в сапогах. смурфики фильм. тачки. лесная братва. бемби. анастасия. братец медвежоное. альфа и омега клыкастая братва....