Анатолий Гринчук

Подскажите, см. вн. Какую мать лучше взять? ASUS Maximus V Formula или MSI Z77A-GD65

Анюта

Maximus V Formula
а деньжат то хватит? под такую мать нужно и соответствующее железо!

Лилия Наумова

если я не ошибаюсь по твоим предедущим вопросам то у тебя процессор без К так что тебе вообще нет смысла брать на чипе Z77, а взял бы на Н77 и не морочил бы себе голову