Ульяна

Посоветуйте кулер на материнку MSI Z77A-GD65

Посоветуйте кулер на материнку MSI Z77A-GD65. Проблема в том, что у неё большие радиаторы - я боюсь, что может не встать, а гарантия на это не распространяется. Корпус Thermaltake Armor Revo ( максимальная высота кулера 180 мм ).
Желательно ценой в 2000 - 2500.
Процессор Core i7 2600k.

Екатерина Власова

Zalman CNPS 14x 1600 рублей примерно, и можно навесить ещё пару винтов, хотя это и не обязательно в таком корпусе