Ирина Мишина

MSI Z77A-G45 vs. MSI Z77A-GD55 на Intel Core i7-3770K

Какую мамку лучше взять на проц Intel Core i7-3770K? Буду его разгонять потом, но не до свершумахерских частот, а так, чуть-чуть

Екатерина Старикова

55-ю бери конечно, там нормальный кросс, и есть слай, в будущем может пригодиться... больше фаз питания, и она немного другого класса выходит, в 45-й цена только за Thunderbolt такая, а так она как 43-я.

Анюта

Вторая лучше и надёжнее .

Галя Душкевич

А сколько для тебя свершумахерская частота?
Кстати сравнение