Алина Бурганова

Какую видюшку посоветуете на комп мать z77a-g45 проц core i7 3770k 1155 сокет???

Ну чтобы мощная и игровая в пределах 14-15 тысяч. . .

Вячеслав Багаев

GigaByte nVidia GeForce GTX 770 WindForce 3X OC. Проц свой разгони хотя бы до 4.5 ГГц. БП должен быть минимум на 600 ватт.

Елена Мананникова

Gigabyte GTX 770 OC или ещё добавь, и возьми эту Gigabyte GV-N780GHZ-3GD

Igor Zinevich

Любую PCI-Eкоторую позволит жаба и не задавит потом.

Александр Котов

Вот нормальная, чуть дороже:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. regard. ru/catalog/tovar144075.htm
- как раз тебе в комп, можешь даже две таких поставить.
Или немного подожди и возьми R9 290 без Х с хорошим охладом, за твои деньги, будет шустрее 780й.
И про блок питания не забывай для мощных видюх.

Людмила Нестерова

Для данного процессора нет ограничений при установке видеокарты.. Процессор 3770К вытянет ЛЮБУЮ видеокарту.. GTX 770,при увеличение бюджета можно (и нужно) взять GTX 780...

Сергей Ивлев

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS R9280X, 3Гб, GDDR5 - 15390 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX770, 2Гб, GDDR5 - 12070 руб

Борис Куликов

2060 норма будет