Бахтиер Джабборов

Доклад на тему изображение человека в древнем Египте. напишите это или дайте сайт спс

Ан
Анаст

А сами не не побывали поискать или написать? могу книгу хорошую посоветовать автор Померанцева Н. А. "Символика вечности в Древнем Египте"! Наслаждайся!

Амина Алипханова

https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/
Туры в Египет из Алматы. Отдых в Египте. Путевки в Египет

Туры в Египет из Алматы отличный вариант для семейного отдыха по системе питания «Все включено». Лично для вас подберем тур с наилучшими условиями по вашим индивидуальным предпочтениям.

Отдых в Египет популярен еще и по другой причине: это одно из самых доступных направлений зарубежного туризма. При этом отели представляют отдыхающим довольно высокий уровень комфорта, так что по соотношению качество и цена, Египет – в числе лучших.

Туры в Египет преследуют своей целью не только отдых у моря, но и экскурсионные поездки в главные культурные центры.