Sa
Sanek

Нужны ли "подвиги" в мирное время, и кому они нужны?

Марина Бычкова

Мне, бесконечно благодарна бескорыстным людям!

Д!
Дарья !

Подвигом иногда бывает геройский поступок победы над самим собой

Денис Кондрат

Подвиг, это как правило устранение чьего-то раздолбайства героическими усилиями. Лучше не надо.

Р.
Рафаэль .

в капиталистическом мире нужны подвиги.. типа ..украл миллиард и не сел

Дмитрий

Страна же должна знать своих героев в наше мирное время, не всё же книжки про это читать.

Павел Евстифеев

смотря как отвечать подвиги нужны т. к. подвиг это своего рода помощь и если выходить из этого то в подвигах наждается весь мир

Ирина Басова

нужны!! !
только не вам.. .
каштаны из огня да чужими руками...

Алексей Шульгин

наверно нужны, главное в подвигах быть увиденным, иначе подвиг подвигом не будет называться