Татьяна Карета

какое будущие будет у этой пары?

Nina Rudnaya

Прямое значение карты - Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
- отличное здоровье
- брак или деловой союз
- беременность, роды
- материальное пополнение

Дмитрий Титов

большое. .
пожениться брак 20 лет скорее будет ..
и ребёнок двое ..
очень любят друг друга крепкий союз...

Н:
Наташкин :)

всё будет нормально но официального брака не будет, потому что у нас однополые браки запрещены.

Владимир Ершов

будут вместе