M/
Mихаил ////

Какое будущее у нашей пары?

Я , Надежда 30.09.1985, он АНдрей 07.12.1987! очень хочу ему верить! пожалуйста, тем кто действительно что то видит.. есть ли будущее у нас?

Юрий Царенков

Андрей - натура увлекающаяся, не любит сложностей и скуки, с другой стороны - если сумеете его постоянно чем-то мотивировать, заинтересовывать, проявите свою изобретательность и артистизм, то можете не сомневаться, что он будет искренен с Вами. Удачи.

Сергей Батурин

к сожалению я так такового будущего у вас не вижу
трудности идут в вашей паре, проблемы какие-то, выяснения отношений.
вряд ли вы будете вместе.
но не унывайте шанс есть всегда так что приложите усилия и все будет хорошо)
удачи вам

Антон Михайлов

вы хорошо понимаете друг друга, у вас похожие цели в жизни - это и может вас сплотить! в паре он - лидер, она - мудрый советчик !

Дмитрий Бурабаев

он обманывает, нет будущего

Людмила Порубова

а чему верить? )
вы же сексом его хотите взять, красивой оберткой, то есть внешностью. хотите лучше выглядеть. красиво одеваетесь, ярко краситесь, и вам и в голову не приходит, что любят душу, а на внешность только любуются или водят за собой как трофей, чтобы похвастаться друзьям.. .
так что уделяйте больше времени душе...