Андрей Шкилев

Какие вы знаете рок и рэп песни в которых есть пианино?

Дамира

Serj Tankian - Sky is over

Вероника

Вячеслав петкун - пароли, очень красивая песня, играет на пианино

Антон Савоськин

Группа Queen часто использовала пианино.

Танюшка

у Монгол Шуудан попадается ("Низкий дом без меня ссутулился... "), у Сектор Газа ("Песенка")

Александр Юрьевич

Большая часть песен группы Queen

Светлана Орлова

Я могу назвать даже жанры, где используется синтезатор обязательно - готик и индастриал метал. Хард и психоделик очень часто клавишные использовали с имитацией органа.