Алмаз Джурабеков

Как изменить имя и фамилию в контакте?

Я пишу в полной форме и русскими буквами и отправляю, администрация пишет что "Обратите внимание, что ВКонтакте необходимо указывать свое настоящее имя в полной форме, русскими буквами. " А В НАСТРОЙКАХ ГДЕ ОБЩЕЕ ВООБЩЕ НЕТ "ИЗМЕНИТЬ ИМЯ" Что делать?

Neo Джаборов

Возле надписи "Моя страница" справа ---"ред" - вот там можешь изменить!