Алексей Кочетков

как поменять фамилию и имя в контакте или никнейм??

как поменять фамилию и имя в контакте или никнейм? ? а то все везде пропало найти не могу ни где как поменять

Так а где это вообще делается?? ? ни в настройках нет и редактирование куда то делось

Администратор Доктор

В редактировании страницы.

Сергей Сыров

Сейчас смена имени и фамилии в контакте возможна только после проверки модератором, это сделано для того чтобы люди указывали реальные имена и фамилии.