Андрей Драч

Как поменять имя и фамилию в контакте? и возможно ли с рус на англ?

В настройках (настройки -> общее -> ...) у меня нету функции "Изменить имя", тем более "никнейм" (раньше была, сейчас исчезла.... может.. можно как-нибудь вернуть?) . Что делать? Администрации и тех. под. не напишешь, так как не ответят (интересно как с ними можно связаться?... хотя мне говорили, что они всё равно не ответят) . Удалять страницу не хочу. Народ, что делать? И если можно поменять (если за деньги) , то сколько будет стоить эта услуга?

Игорь Гапоненко

С администрацией можно связаться в техподдержке)

Ольга Шепеленко

Никнейма нет и вернуть его нельзя, а имя и фамилия свободно меняются в редактировании страницы, вкладка "Основное"