Анастасия Сидельская

Скачал Arma 2 DayZ. Не подходят ключи от собственного кейгена. Дайте плиз крякнутый или проверенный вами клиент игры.

Проверенный, чтобы ключи подходили. Уже задолбался переустанавливать.

Геннадий Артёмов

ты ищи на ютубе игры на пиратке day Z. я нашел, все скачал и установил и работает как часики. даже на легальные сервы заходил)) ) встречал BlackSIlvetUfa там )))))))))