Сергей Сенченко

подскажите планшет 7-8 дюймов чтобы звонить можно и камера от 3 мегапикселей

чтобы подсоединялась клавиатура как на ноутбуке флешка подсоединялать разъем для мини карты памяти андроид для игр и для школы чтоб все записывать блакнот там должен быть желательно стилус встроенный от 10 тысяч рублей до 17 тысяч рублей ээээээээээххххх до 20 тысяч рублей планшет точко чтоб все имелось и работал от 6 часов

Ирина

Samsung Galaxy tab II можно все кроме как звонить, а камера даже круче и стоит 19 тысяч