Кристиночка

Какой планшет лучше купить? (нужен 7-8 дюймов)

Вя
Вячеслав

Prestigio очень даже!

Eugene

я выбираю карманный десктоп ASUS VivoTab Note 8 ...рабочий стол есть и варкрафт3 старый идет)

Кирилл

последний из самсунгов, говорят, что равных нет ...

Руслан

Смотря для чего, Если для игр, то бюджет маловат, стоит присмотреться к производителям второго эшелона, там будет максимум железа, за минимум средств, что-то типа хуавея, кулпада и хаоми, а если просто фильмы смотреть, да в нете лазить, то что-то от сони, чтобы материалы были качественные, алюминий, стекло и т. д.