Александр Козуров

Посоветуйте планшет 7 дюймов с встроенным 3g...

Требования такие: батарея максимально!
tegra3
про 3g написал
ну памяти от 16 гб. Камеры не нужны.. .
Сам полазил поискал, склоняюсь к nexus 7, но он уже полгода или больше как вышел, может что по новее есть? А, ну и цена тысяч так до 12-13.
Только китайское г не предлагайте типа ainol и т. д.. . Был у меня, 3 месяца смог его вытерпеть, продал - глючное тупилово, умирает быстро...

Антоха

лучше возьми samsung, я доволен, батарею держит, все работает без нареканий