Ха
Хариша

как снять банер игры point blank

у меня выскочила картинка с прояснением что мой кампьютер заблокирован за использование читов .ипросят чтобы я пополнил сче на яндекс деньги и написал свой номер на эектронную почту какогото человека и типо тогда бан снимитьса. что делать????

Павел Журавский

Проверь комп на вирусы.

Компьютер невозможно заблокировать за использование читов. Заблокировать можно аккаунт (забанить) , но ничего не требуют, бан снимается бесплатно по прошествии срока блокировки (если только не вечный бан) .

Запомни "золотое" правило: если просят пополнить кошелёк, перевести деньги, отправить смс или указать номер, если только не покупаешь легальный доступ к сайту или программе, то это мошенники.