Мария Милакова

Люди помогите выбрать хороший бюджетный планшет цена до 5000р. !!

Николай Прозоров

Хороший за такие деньги врядли.

Ольга Смирнова

Бери Ainol на какой хватит денег. Фирма довольно известная, качество нормальное, даже самые дешевые их планшеты довольно мощные и с хорошей батареей. У меня самого Tornados.

Юлічка Казіева

Хороший планшет до 5000? Нет. Можно например к Digma iDx8 присмотреться, но не советую. Лучше отказаться от покупки.