Мария Федотова

как выбрать хороший планшет в подарок

у моей дочки скоро день рожденье она хочет планшет но как выбрать среди стольких вариантов

Антон Грибанов

А выбора особо и нет.
Зависит от желаемого размера экрана и количества денег.
Если большой и деньги есть - новый iPad, без варинтов.
Не хочется большой, и деньги в принципе есть - Nexus 7.

Но если допустим Китай (и там есть хорошие варианты) - тогда да, начинаются муки выбора.

Светлана Лимперова

Качество пуст будет и цена нормальный !

Евгения Асеева

Все зависит от ценового диапозона. Сколько планшетов не пробовал лучше apple не нашел. ИМХО

Сергей Платонов

дочка может хотеть планшет - планшетный компьютер какой нибудь.
А может хотеть именно айпад и ничего кроме 🙂 Причем самый навороченный, самой последней модели. Это лучше заранее уточнить.

Марина Денисёнок

китайського подари

Александр

Без вариантов-Apple!!!