Дмитрий Лабзин

как проходить миссии gta san andreas? как понять проходишь ты миссию.... и как .это вообще делать?

Оленька Маякина

Чтобы начать, нужно "вступить в красный кружок". Когда миссия закончится - фанфары, крупные надписи, не заметить трудно. Как это делать? Между вами и монитором лежать два устройства - одно называется клавиатура, другое - мышь. Попробуйте ими пошевелить.