Елена Flora

а вы любите букву Ррррррррр? за што?

Ал
Алексей

За то, что можно выразить свое недовольство, ежли чего 😉

Ах да! Кста! Это первая буква моей хвамилии :)))

Алексей Новиков

Люблю за то что она выразительна и можно слово с эмоциональным уклоном произнести с удовольствием!!

Mihal

Да. Во-первых, красивая, а во-вторых, америкосы ее не выговаривают, слабаки 🙂

Рустам М

Просто потому, что она есть.

Оксана Ивасюк-Наумова

Люблю картавых, выговаривающих букву "р". Забавно на них со стороны смотреть.

Александр Косов

Потому что у меня нет с ней пРРРоблем.
Муррр...

Виктория Иванова

нет. С ней слишком много проблем

Ва
Валидол

Я л не выговариваю))))))))))))

Ди
Диляра

Букву Р не любит доктор Быков, а мы очень даже любим))

Жанна Солонович

Люблю все буквы - они здорово составляются в слова. Правда, с Рррр в детстве долго не дружила, а потом ничего и с ней договарились))

Ирина Зверева

НЕНАВИЖУ
Я четыре года пытался учиться выговаривать её (и не смог научиться, потерял кучу времени лишь потому что люди хотели чтобы я попал в (высшее общество умников) в касту вежливых и умных . Я осознал что для меня туда путь закрыт волею судьбы и изменить ничего нельзя, ну и пусть, но когда говорю слова с этой буквой вспоминаю время которое подарил судьбе просто так...

Елена Русина

Нет, Шеррррррррли.

Я люблю женщин, а не буквы.

Petr Podsvirov

ну не Ггггггггг ж...