Татьяна

што такое прописная буква и как пишетса

Наталья Калинина

Прописной буквой называется напечатанный образец буквы для ручного письма, в основном применяемый в прописях — специальной тетради для учеников начальной школы.[источник не указан 231 день]

Прописной буквой называется заглавная буква в предложении. Маленькая буква того же шрифта называется строчной.

Саша Сорока

Вот так - П, Р, О, а не так - п, р, о

Афина Гор

Заглавная буква. Ты хоть в школу-то ходишь?

Роман

Оооо! вроде взрослая девушка на автарке. а в школе не училась совсем

Юрий Мотр.

Заглавная.