Елена Романова

СТРАННИК, а почему ты мне единички ставишь?

Максим

Радуйтесь, что хоть единички ставит - некоторые даже этого не делают

Ми
Миша

влюбился он, не иначе!

Валера

не равнодушен

Дм
Дмитрий

Для таких вопросов существует личка (подсказываю)

Ра
Раушания

так он же ответил
делает, что хочет, и что не противоречит правилам ---ответов ---
а теперь еще и интересно посмотреть на то, как будете реагировать
и что будете делать.
такой "эксперимент научный", может быть.
а вообще странно, человек серьёзный.

не обращайте внимания СОВСЕМ - надоест - и перестанет.
делов то.
с Вас с единичек ведь не убудет 🙂

Ир
Ирина

Он таким образом привлекает внимание барышень,как пятиклассник дергает девочек за косички)Не обращай внимание,мужчина,добивающийся твоего внимания таким способом-не достоин твоих переживаний)